Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
Универсальные строительные блоки
Универсальные строительные блоки создают конструкции с удивительными...
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x видов
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x видов - материалы на...
Мы поможем использовать технику рационально
Мы поможем использовать технику рационально...
Стеклянные перегородки применятся много где.
Состоят они из алюминиевого профиля и самой перегородки из...

Деревянный Дом 2011

Опубликовал: guseleem | Дата: 01.08.18 |

Деревянный Дом 2011Деревянный Дом 2011.

Организатор «Ворлд Экспо Груп» выбрал оптимальные сроки для проведения выставки. Весна – по свидетельству самих экспонентов – идеальное время для проведения такой выставки, по сути, открывающей новый строительный сезон.

Выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – это: - уникальная возможность для налаживания деловых контактов, развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, а также для установки межотраслевых отношений; - лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов; - своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки; - деловая программа для специалистов с участием докладчиков из США, Австрии, Германии, России и Скандинавии – с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики – с другой; - обширное освещение выставочного проекта в российских и зарубежных СМИ; - активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на этапе подготовки мероприятия, так и после его проведения.

Концепция выставки воплощает комплексный подход к освоению частного пространства за городом, начиная от строительства деревянного дома и заканчивая его детальным благоустройством. Тематические разделы экспозиции гармонично дополняют друг друга. С 2010 в рамках выставки работают самостоятельные проекты «Окна и Двери», «Лаки и Краски» и «Кровля и изоляция», демонстрирующие последние технологические новинки в данных отраслях.

На выставке будут представлены следующие разделы: - проектирование и строительство деревянных домов: дома из оцилиндрованного и клееного бревна, цельного и клееного бруса; - каркасно-сборные конструкции, рубленые дома, бани; - строительные и отделочные материалы: кровельные, изоляционные материалы, пиломатериалы, отделочный камень, стеновой материал, напольные покрытия; - инженерные системы и оборудование для деревянного дома; - технологии и средства защиты древесины: лаки, краски, пропитки, антисептики, герметики и клеи, огнезащитные составы, чистящие средства и восстанавливающие покрытия; - окна, двери, лестницы: деревянные окна, дерево-алюминиевые окна, межкомнатные и входные двери, лестницы и ограждающие конструкции, фурнитура; - малые архитектурные формы из дерева: беседки, перголы, павильоны, навесы; - дерево в интерьере: декоративные элементы из дерева, столярные изделия, аксессуары.

По традиции в рамках выставочного проекта «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» пройдет «САЛОН ЛЕСТНИЦ», успешно стартовавший в 2006 году.

Ведущие российские и зарубежные компании представят свою продукцию, а также весь спектр услуг по дизайну, конструированию, продаже, монтажу и гарантийному обслуживанию лестниц. За прошедшие четыре года Салон сумел зарекомендовать себя как в среде профессионалов, так и у конечного потребителя.

Высокую эффективность мероприятия обеспечат выставки смежной тематики – «САЛОН КАМИНОВ», «AQUA SALON: Wellness SPA. Бассейны и сауны» и «ДОМ и САД. Moscow Garden Show», которые пройдут в МВЦ «Крокус Экспо» в то же самое время. Темы данных выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга.

В процессе подготовки выставки «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» персональные приглашения получат более 20 000 специалистов отрасли из разных регионов России. Всего будет распространено 500 000 пригласительных билетов.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ИЛИ ГОСТЯМИ ВЫСТАВКИ.

Менеджеры выставки: - Алимова Елена - Бородина Надежда Тел. +7 (495) 730–5591.

Похожие статьи
Деревянный дом Крым. Д еревянный до м в Крымуили сруб под дом легко заказать у...
Возведение домов из дерева. Строительство деревянного дома по известной канадской...
11:12, 16 Сентября 2011. Деревянные дома – экологически чистое и комфортабельное...
Образовательная лицензия дает право организациям предоставлять детскому и взрослому...
Деревянные дома №3 2014. Название: Деревянные дома Издательство: Красивые дома...
babytype скачать для windows 8. скачать рингтон be mine на айфон. игры смешная...
Комментарии
Виды отделочных материалов для пеноблочного дома - Для внешних стен, которые выполнены...
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x...
Виды парилок   Русские бани всегда предполагают...
Прообразами ирландской бани и турецкого хаммама...
В нашей преимущественно северной стране получили наиболее широкое распространение такие...
Доставка бетона М450 в Сергиевом Посаде, помимо этого, осуществляется во время возведения...
Сетка имеет достаточно красивый и интересный вид. Ее широко начали использовать в...