Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
Универсальные строительные блоки
Универсальные строительные блоки создают конструкции с удивительными...
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x видов
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x видов - материалы на...
Мы поможем использовать технику рационально
Мы поможем использовать технику рационально...
Стеклянные перегородки применятся много где.
Состоят они из алюминиевого профиля и самой перегородки из...

В Покровске местные жители требуют убрать с крыши дома флаг Украины (ВИДЕО)

Опубликовал: wervolf_di | Дата: 13.07.18 |

В Покровске местные жители требуют убрать с крыши дома флаг Украины (ВИДЕО)Собянин поручил выделить субсидии на покупку автомобилей каршеринга 09.08 Кабмин расторг соглашение с Россией об экспорте военной продукции 09.08 В правительстве России разработают пакет мер господдержки электромобилей 09.08.

В Кузбассе в ужасающем ДТП погиб 18-летний парень и ребёнок 08.08 Серьезное ДТП в Рязанской области: часть села осталась без света из-за горе-водителя 08.08 Жесткое ДТП в Богородском районе: на трассе опрокинулась «Газель» с детьми 08.08.

В Покровске местные жители требуют убрать с крыши дома флаг Украины (ВИДЕО.

Флаг Украины на крыше девятиэтажки в м-не «Южный» в Покровске (Донецкая обл.) появился в 2014 году за день до незаконного «референдума». С тех пор жители дома разделились на тех, кто поддерживает такую инициативу, и тех, кому она не нравится.

Флаг был установлен жильцами этого же дома, которые сами оплачивают электроэнергию за подсветку национального символа и следят за его состоянием. Всего в Покровске местными активистами установлено на крышах домов более 20 флагов – никто из горожан за три года не требовал их убрать.

Как стало известно журналистам, жалобу написали жильцы, переехавшие в Покровск из оккупированной Горловки. При этом квартиранты имеют немалую задолженность за коммунальные услуги и утверждают, что крыша дома течет именно из-за установленного флага. К коммунальщикам они обратились не с просьбой отремонтировать крышу, а требуя убрать флаг с нее.

Во время съемок сюжета авторов жалобы не было дома, поэтому журналисты узнали мнение других жителей девятиэтажки.

Почему во время траура приспускают флаг.

Всем известно, что одним из символов национального траура является приспущенный флаг страны. А как вы думаете — почему приспускают флаг и для чего, собственно, освобождают место? Сейчас вы все узнаете! Согласно книге Джулиан Франклин «Щит и шлем: описание геральдики, как науки и искусства», традиция приспускания флагов началась в 17 веке у британских военных моряков, чтобы почтить погибших товарищей товарищей. ПОДРОБНЕЕ.

В Кемерове местные жители собираются сделать из детской площадки парковку.

В редакцию обратились жители Рудничного района Кемерова с просьбой обратить внимание на детскую площадку по адресу проспект Шахтеров 93. Жители дома просят всех соседей подписать документы, чтобы из площадки не сделали парковку. По словам местных жителей, которые проживают в доме № 93 по проспекту Шахтеров, жители соседнего дома № 93 А намерены убрать со двора детскую площадку и сделать на этом месте. ПОДРОБНЕЕ.

Участник АТО поймал подростков, оскорбивших флаг Украины (ВИДЕО.

В Киеве поймали и засняли на видео подростков, которые оскорбили флаг Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер, участник боевых действий на Донбассе Владислав Грищенко, который стал свидетелем данного инцидента. [media=] [media=] По его словам, трое подростков показали неприличный жест в сторону флага Украины, а один из них предложил спалить знамя. Один из подростков назвался переселенцем. [/media][/media] ПОДРОБНЕЕ.

В Подмосковье крышу жилого дома залатали пакетами.

В Подмосковье нашли новый способ, как отремонтировать крыши жилых домов. Так, в одном из зданий, ее попросту залатали с помощью полиэтиленовых пакетов. Местные жители города Жуковск сообщили, что неоднократно жаловались в местные коммунальные службы на то, чтобы в их старом доме, который был построен еще в 40-х годах прошлого века, сделали капитальный ремонт крыши, которого ни разу за все это время так и не. ПОДРОБНЕЕ.

В Днепре из 512 пасхальных пасок выложили украинский флаг.

В Днепре местные кулинары выложили из 512 пасхальных пасок самый большой флаг Украины. По информации, размеры флага — 2,25 м на 1,2 м. Жители и гости города фотографировались рядом с патриотичной пасхальной композицией. Представители Национального реестра рекордов зафиксировали произведение в номинации «Кулинарное искусство». Ранее украинский символ выкладывали только из печенья в цветной глазури. Видео: ПОДРОБНЕЕ.

Похожие статьи
Генеральная прокуратура Российской Федерации. Генеральная прокуратура Российской...
12 млн рублей на восстановление кровли сгоревших в Благодатово домов выделит...
Исполнительным начальником участка, мастером ЦЦР, РМЦ), утверждается руководителями...
Возведение домов из дерева. Строительство деревянного дома по известной канадской...
В Калиново из-за ремонта крыши затопило пятиэтажный дом. В поселке Калиново...
Должны ли собственники квартир в многоквартирном доме оплачивать ремонт крыши и(или)...
В Гурьевске жителям девяти домов отремонтировали крыши. В Калининградской области...
Комментарии
Виды отделочных материалов для пеноблочного дома - Для внешних стен, которые выполнены...
Сейчас в основном используется теплоизоляция 2-x...
Виды парилок   Русские бани всегда предполагают...
Прообразами ирландской бани и турецкого хаммама...
В нашей преимущественно северной стране получили наиболее широкое распространение такие...
Доставка бетона М450 в Сергиевом Посаде, помимо этого, осуществляется во время возведения...
Сетка имеет достаточно красивый и интересный вид. Ее широко начали использовать в...